RSS

Archivo de mapas digital de orientacion EntreBalizas

Bienvenido al archivo de mapas digital!

Usuarios

Nombre Mapas Último mapa Fecha Actualizado
Rocío Alarcón Quesada (Los Califas) 80 1ª LA media distancia 2012-01-29 2012-01-29 14:52
Xavier Amaya García (Colmenar) 16 LN POLAN MEDIA 2014-03-25 2014-03-26 09:36
Rafael Arranz Muñoz (Rumbo) 23 Acacyr (mismo terreno LN mayo 2014) Las Jarosas centro 2013-08-26 2013-08-27 12:14
Aznar Arzoz Urroz 1 LM 1ª Navalcarnero 2011-01-21 2011-01-24 04:25
Jose Enrique Barcia (OrientaGetafe) 15 4ª Liga FEDO AOM Larga 2014-02-16 2014-02-20 05:45
Oliver Bermudez Muruzabal 22 7ª LN Martin Kronlund Media 2011-10-30 2011-11-03 06:57
Miguel Cabeza García (Imperdible) 20 LIGA OBM FEMADO 2014 2014-03-02 2014-03-10 10:35
Alvaro Calvo Allue 28 3ª LCM Becerril 2012-02-18 2012-02-18 07:08
Raquel Campos Sampedro 1 1ª LCM Valdemoro 2014-01-18 2014-01-19 10:40
Ruben Carnero Requena (SotoBosque) 17 LCM Paredes de Buitrago 2014-10-04 2014-10-29 01:45
David Carretero González (Monte El P 2 7ª LN Casa de Campo media 2011-10-30 2011-11-03 10:38
Urbano Chousa Álvarez (Imperdible) 44 5ª OBM MADRID 2014-09-20 2014-09-20 12:12
Enrique Chousa Esteban (Imperdible) 6 MARTIN KROLUNG 2014 MEDIA 2014-10-26 2014-10-29 13:44
Alicia Cobo Istrums-Sk Navaleno-O 21 WOC 2014 Sprint qualification 2014-07-05 2014-07-09 06:41
José Corredoira Rifón (T-Trágame) 8 Desafio liga centro Valdemorillo 2013-03-23 2013-03-24 13:23
David Fernandez Casas (Colmenar) 12 4ª LCM El Pardo - HE 2013-02-09 2013-02-15 11:32
Raúl Ferra 274 LN-Martin Kronlund (media) 2014-10-26 2014-10-26 11:31
Jesús Hervás Lucas (Rumbo) 16 7ª Sprint 2014-10-19 2014-10-20 14:43
Francisco J. Iglesias Valcuende (U-Valencia 5 media distancia CEO 2011 2011-04-24 2011-04-26 07:04
Carolina Llop Calvo 5 CEO Media 2011-04-24 2011-04-24 18:54
Hector Lorenzo Yustos (Imperdible) 14 2ªLN La Fresnedilla Jaen MEDIA 2013-03-05 2013-03-06 15:12
Antonio Martínez Pérez (Colivenc) 118 Martin Krounlund, Media distancia 2014-10-26 2014-10-27 05:54
Cristina Mayordomo Mernes 66 11ª LN IV Trofeo Nazaries Larga 2014-10-11 2014-10-14 13:21
Ignacio J. Mingorance Serrano 157 11ª LN IV Trofeo Nazaries Larga 2014-10-11 2014-10-14 00:29
Luis Nogueira 30 NM Sprint final 2013-05-25 2013-05-27 08:25
Jesús Oliver Saez (Colmenar) 3 Campeonato Madrid Larga Distancia 2013-11-16 2013-11-19 14:47
Fernando Pérez Gómez 2 4a LCM La Berzosa 2012-03-10 2012-03-27 16:22
Jose Amador Real López-Navarro(Aventura-T) 28 III Trofeo de Orientación Diputación de Córdoba 2011-11-11 2011-11-15 20:52
Mariano Sacristan Sanchez (Imperdible) 16 XXI Campeonato Iberico Larga H35A 2013-09-22 2013-09-23 12:56
Eduardo Samboal Martinez 8 Entrenamiento en linea El Pardo 2010-01-09 2010-01-10 00:36
Fernando Santoyo Medina 24 Barcelona Orienteering Tour - Event 6 2014-03-29 2014-03-30 06:12
Chris Terkelsen 2 Postpluk 2012-11-02 2012-11-04 03:15
Juan Pedro Valente (Imperdible) 16 Benalua de Guadix 2014-10-12 2014-10-18 10:21

Últimos mapas 10 | 20 | 50 | all

Nombre Mapa Fecha Categoría Actualizado
Enrique Chousa Esteban (Imperdible) MARTIN KROLUNG 2014 MEDIA 2014-10-26 Liga Nacional 2014-10-29 13:44
Enrique Chousa Esteban (Imperdible) MARTIN KRONLUNG 2014 LARGA 2014-10-25 Liga Nacional 2014-10-29 13:36
Antonio Martínez Pérez (Colivenc) Martin Krounlund, Media distancia 2014-10-26 Carreras Nacionales/Spanish league 2014-10-27 05:54
Antonio Martínez Pérez (Colivenc) Martin Krounlund, Larga distancia 2014-10-25 Carreras Nacionales/Spanish league 2014-10-27 05:52
Raúl Ferra LN-Martin Kronlund (media) 2014-10-26 Liga Nacional 2014-10-26 11:31
Raúl Ferra LN-Martin Kronlund (larga) 2014-10-25 Liga Nacional 2014-10-26 11:28
Jesús Hervás Lucas (Rumbo) 7ª Sprint 2014-10-19 Liga Comunidad Madrid 2014-10-20 14:43
Juan Pedro Valente (Imperdible) Benalua de Guadix 2014-10-12 Liga España 2014-10-18 10:21
Juan Pedro Valente (Imperdible) Rambla del Agua 2014-10-11 Liga España 2014-10-18 10:14
Juan Pedro Valente (Imperdible) Cidral 2014-09-28 Taça de Portugal 2014-10-18 00:59

Last commented maps 10 | 20 | 50 | all

Nombre Mapa Comments Last comment by Actualizado
Enrique Chousa Esteban (Imperdible) MARTIN KRONLUNG 2014 LARGA 1 José Enrique Barcia 2014-10-30 03:57
Raúl Ferra Jukolan Viesti (Leg_7) 2 Raúl Ferra 2014-06-18 21:01
Ignacio J. Mingorance Serrano 18ª LCM Valdelatas 1 Jose Enrique 2013-11-26 01:19
Ignacio J. Mingorance Serrano Campeonato de Madrid Cabeza Mediana 2 Ignacio J. Mingorance Serrano 2013-11-19 04:37
Ignacio J. Mingorance Serrano XIII Bizkaia Saria Larga 1 José Enrique 2013-10-09 21:06
Ignacio J. Mingorance Serrano XXI Campeonato Ibérico 1 Alvaro Carrión 2013-09-28 08:36
Rafael Arranz Muñoz (Rumbo) 2ª calificación larga cto. mundo veters. Sansicario-Pariol. 1 Jesús Hervás Lucas (Rumbo) 2013-09-05 01:29
Rafael Arranz Muñoz (Rumbo) Final larga cto. mundo veters. Monti della Luna. 1 Jesús Hervás Lucas (Rumbo) 2013-09-01 21:32
Ignacio J. Mingorance Serrano 9ª LCM Peguerinos 1 José Enrique 2013-06-27 00:12
Rafael Arranz Muñoz (Rumbo) 8ª LCM La Jarosa HE 1 Jesús Hervás Lucas (Rumbo) 2013-04-07 20:39